Gubernur Al Haris Lantik 117 Pejabat Eselon III dan IV, Berikut Nama-namanya

Gubernur Al Haris Lantik 117 Pejabat Eselon III dan IV Berikut Nama-namanya

Jambi, koranjambi.com – Gubernur Jambi, Al Haris melantik 117 pejabat eselon III dan IV ruang lingkup Pemerintah Provinsi Jambi di Auditorium Rumah Dinas Gubernur Jambi, Senin (19/2/2024).

Dalam sambutannya, Gubernur Jambi Al Haris meminta seluruh pejabat yang dilantik dan diambil sumpah/janji jabatannya pada hari ini dapat amanah dengan tangung jawab dengan tugas mereka dapatkan.

“Bapak/ibu adalah abdi Negera, yang melekat pada diri kita adalah ASN. Jabatan itu amanah tambahan dari Allah untuk bekerja lebih serius dan lebih fokus,” katanya.

Haris mengungkapkan semua pejabat yang dilantik hari ini tidak perlu royal kepada dirinya. “Pesan saya bekerja sebaik-baiknya dan sungguh-sungguh. Anda tidak perlu royal dengan Haris tapi royal lah dengan masyarakat,” ucapnya.

Berikut nama-nama ratusan pejabat eselon III dan IV Pemprov Jambi yang dilantik Gubernur Al Haris:

  1. Hj Nelli Rosmawati dilantik menjadi Kabid Konsumsi dan Keamanan Pangan Dinas Ketahanan Pangan
  2. Jondri dilantik menjadi Kepala UPTD Balai Pengawasan Mutu dan Keamanan Pangan Dinas Ketahanan Pangan
  3. J Ilyas Sekretaris Dinas Koperasi Usaha Kecil dan Menengah
  4. Nene Triana dilantik menjadi Kabid Kelembagaan Koperasi Dinas Koperasi Usaha Kecil dan Menengah
  5. Romy Tri Nugraha dilantik menjadi Kabid Otonomi Daerah Biro Pemerintahan dan Otonomi Daerah Setda Provinsi Jambi
  6. Edhy Hardjito dilantik menjadi Kabid Ilmu Pengetahuan dan Kerjasama Badan Penelitian dan Pengembangan Daerah
  7. Novita Erlinda dilantik menjadi Kabid Destinasi dan Industri Pariwisata Dinas Kebudayaan dan Pariwisata
  8. H Zarmaili dilantik menjadi Kabid Inovasi Daerah Badan Penelitian dan Pengembangan Daerah
  9. Rahmat Nuruddin dilantik menjadi Kabid Pengembangan Kompetensi Teknis umum dan fungsional Badan Pengembangan SDM Provinsi Jambi
  10. Benny Fadillah dilantik menjadi Kabid Sertifikasi Kompetensi dan Pengelolaan Kelembagaan Badan Pengembangan SDM
  11. Ampera dilantik menjadi Kabid Perlindungan Konsumen dan Tertib Niaga Dinas Perindustrian dan Perdagangan
  12. M Alfiansyah dilantik menjadi Kabid Pemerintahan dan Pembangunan Manusia Bappeda
  13. Melvin P Hutabarat dilantik menjadi Kabag Materi dan Komunikasi Pimpinan Biro Adpim
  14. Jayan Kurniawan dilantik menjadi dilantik menjadi Kepala UPTD Balai Pengembangan dan Produksi Benih Tanaman Perkebunan Dinas Perkebunan
  15. Daman Huri dilantik menjadi Kepala UPTD Perlindungan Tanaman Perkebunan Dinas Perkebunan
  16. Hakimatul Husna dilantik menjadi Kepala UPTD Pengawasan dan Sertifikasi Benih Tanaman Perkebunan Dinas Perkebunan
  17. Bukri dilantik menjadi Kabid Sarana Prasarana dan dan Perlindungan Perkebunan Dinas Perkebunan
  18. Agussalim dilantik menjadi Sekretaris Dinas Tanaman Pangan Holtikultura dan Peternakan
  19. As’ad dilantik menjadi Babid Prasarana dan Sarana Dinas Tanaman Pangan Holtikultura dan Peternakan
  20. Meilina Waty Aritonga dilantik menjadi Kabid Kesehatan Hewan dan Kesehatan Masyarakat Veteriner Dinas Tanaman Pangan Holtikultura dan Peternakan
  21. RD Wawan Setyawan dilantik menjadi Kepala UPTD Kebun Binatang Taman Rimbo Dinas Tanaman Pangan Holtikultura dan Peternakan
  22. Muhammad dilantik menjadi Kepala UPTD Balai Pengawasan Ketenagakerjaan Wilayah I Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi
  23. Agus Rindra dilantik menjadi Kabid Pengendalian Pelaksanaan dan Informasi Penanaman Modal Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
  24. M Abdi Suryana dilantik menjadi Kabid penyelenggaraan pelayanan perizinan dan non A perizinan Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
  25. Oktobrani dilantik menjadi penyelenggaraan pelayanan perizinan dan non B perizinan Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
  26. Amrizal dilantik menjadi Kabid Perencanaan dan Pengembangan Iklim Penanaman Modal Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
  27. Feri Irawan dilantik menjadi Kepala UPTD KPHP Tebo Barat Unit IX Dinas Kehutanan
  28. Afrizal dilantik menjadi Kepala UPTD KPHP Batanghari Unit XI dan XII Dinas Kehutanan
  29. Didi Apriansyah Risman dilantik menjadi UPTD KPHP Muaro Jambi Unit XIII Dinas Kehutanan
  30. Misriadi dilantik menjadi Kepala UPTD KPHP Unit VIII Hilir Sarolangun Dinas Kehutanan
  31. Budi Kus Yulianto dilantik menjadi Kepala UPTD KPHP Tebo Timur Unit X Dinas Kehutanan
  32. Edmon Edwar dilantik menjadi Kepala UPTD KPHP Tanjung Jabung Barat Unit XV, XVI dan XVII Dinas Kehutanan
  33. Herawati dilantik menjadi Kabid Perlindungan Anak Dinas Pemberdayaan Perempuan Perlindungan Anak dan Pengendalian Penduduk
  34. Yopie Said Ramadhany dilantik menjadi Inspektur Pembantu II Inspektorat
  35. Bustanul Arifin dilantik menjadi Kabag Rumah Tangga Biro Umum
  36. Mahrup dilantik menjadi Sekretaris Inspektorat
  37. M Thohir dilantik menjadi Kabag Kelembagaan dan Analisis Jabatan Biro Organisasi
  38. Moch Mawardi dilantik menjadi Kepala UPTD Balai Teknologi Informasi dan Komunikasi Pendidikan Dinas Pendidikan
  39. Bustami dilantik menjadi Kabid Promosi Penanaman Modal Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
  40. Desmayeny dilantik menjadi Kabid Pengembangan Perpustakaan dan Pemberdayaan Kegemaran Dinas Perpustakaan dan Arsip Daerah
  41. Mirza Hasinah dilantik menjadi Kabid Pemberdayaan Perempuan Dinas Pemberdayaan Perempuan Perlindungan Anak dan Pengendalian Penduduk
  42. M Ridwan dilantik menjadi Kepala UPTD Pengelolaan Pendapat Daerah Kabupaten Tebo Badan Pengelolaan Keuangan dan Pendapatan Daerah
  43. Masdivia Syidrata Sakti dilantik menjadi Kabid Distribusi dan Cadangan Pangan Dinas Ketahanan Pangan
  44. Muhammad Arif Apriyanto dilantik menjadi Kabid Pengembangan Pemuda Dinas Pemuda dan Olahraga
  45. R Dicky Rahmat Toha dilantik menjadi Sekretaris Badan Penanggulan Bencana Daerah
  46. Ahmad Wardi dilantik menjadi Kepala UPTD Balai Pengawasan Ketenagakerjaan Wilayah II Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi
  47. Herwandi Taher Kasi Pengelolaan Informasi Publik dan Media Dinas Kominfo
  48. Nani Sutarni dilantik menjadi Kasi Pengembangan SDM dan Permuseuman Dinas Kebudayaan dan Pariwisata
  49. Dias Edlimizar dilantik menjadi Kasi Bimbingan dan Publikasi UPTD Museum Siginjai
  50. Chaidarta Akbar Hatam dilantik menjadi Kasi Sejarah Dimas Kebudayaan dan Pariwisata
  51. Haristo Arguna dilantik menjadi Kasubag Program Dinas Kebudayaan dan Pariwisata
  52. Bram Satria Alta Nasution dilantik menjadi Kasubag Keuangan dan aset Dinas Perkebunan
  53. Nora Oktavia dilantik menjadi Kasubag Umum dan Kepegawaian Badan Penelitian dan Pengembangan Daerah
  54. Surip dilantik menjadi Kasi Kewaspadaan Dini Satpol PP
  55. Robby Ricardo dilantik menjadi Kasubag Keuangan dan Aset Satpol PP dan Pemadam Kebakaran
  56. Novidayanti dilantik menjadi Kasubag Penyiapan Materi Pimpinan Biro Adpim
  57. Ari Ridho Fadila dilantik menjadi Kasi Pengembangan Perdagangan Luar Negeri Dinas Perindustrian dan Perdagangan
  58. Nenni Triana dilantik menjadi Kasi Kerjasama Pengawasan dan Pengendalian Dinas Perindustrian dan Perdagangan
  59. Riki Yanto dilantik menjadi Kasi Pengembangan Jasa Pengujian dan Kalibrasi UPTD Balai Pengujian dan Sertifikasi Mutu Barang Dinas Perindustrian dan Perdagangan
  60. Hasanul Fahmi dilantik menjadi Kasi Pengawasan Barang Beredar dan Jasa Dinas Perindustrian dan Perdagangan
  61. Muhammad Makky Yahusafat dilantik menjadi Kasi Tata Kelola E-government Dinas Kominfo
  62. Aditya Rahmadillah Malau dilantik menjadi Kasubag Program dan Pelaporan Dinas Kominfo
  63. Lenny Khairani dilantik menjadi Kasi Pengawasan dan Evaluasi Penyelenggaraan Persandian Dinas Kominfo
  64. Suryono dilantik menjadi Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Kominfo
  65. Husni Mushadad dilantik menjadi Kasubag Rumah Tangga Gubernur
  66. Muhammad Mustofa dilantik menjadi Kasubag Evaluasi dan Pelaporan Inspektorat
  67. Suhendri dilantik menjadi Kasubag Program Keuangan dan Aset RSJD
  68. Sri Hartati dilantik menjadi Kasi Pengaduan UPTD Perlindungan Perempuan dan Perlindungan Anak Dinas Pemberdayaan Perempuan Perlindungan Anak dan Pengendalian Penduduk
  69. Fitriyah Indriani dilantik sebagai Kaso Permasalahan Sosial Anak Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak dan Pengendalian Penduduk
  70. Enny Andriani dilantik menjadi Kasubag Perencanaan dan Evaluasi Dinas ESDM
  71. Apriyanti dilantik menjadi Kasi Pengembangan dan Penguatan dan Perlindungan Koperasi Dinas Koperasi UKM
  72. Evi Gustina dilantik menjadi Kasi Perubahan Iklim dan Perencanaan Ekonomi Lingkungan Dinas LH
  73. Gusti Farizal dilantik menjadi Kasi Pengelolaan Sampah B3 dan Limbah B3 Dinas LH
  74. Amru dilantik menjadi Kasi Pengendalian Kerusakan Dinas Lingkungan Hidup
  75. Rosdiana dilantik menjadi Kasi Penyelenggaraan Pelatihan Kerjasama dan Pemasaran UPTD BLK dan Produktivitas Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi
  76. Lita Fitri dilantik menjadi Kasi Tata Usaha UPTD Balai Pengawasan Ketenagakerjaan Wilayah III Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi
  77. Nova Etriani dilantik menjadi Kasi Pengawasan Norma Keselamatan dan Kesehatan UPTD Balai Pengawasan Ketenagakerjaan Wilayah III Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi
  78. Sari Wahyuni dilantik menjadi Kasubag Keuangan Bappeda
  79. Deny Ivan Triesyana Putra dilantik menjadi Kasi Kesiapsiagaan BPBD
  80. Fauziah dilantik menjadi Kasubag Umum dan Kepegawaian BPBD
  81. Joni dilantik menjadi Kasubag TU dan Humas RSUD Raden Mattaher
  82. Henny Febrianti dilantik menjadi Kasubag Etik Pemasaran dan Kemitraan RSUD Raden Mattaher
  83. Ayu Aztuty Tanjung dilantik menjadi Kasi Pengendalian Mutu Pelatihan UPTD Balai Pelatihan Kesehatan Dinas Kesehatan
  84. Eny Yuliati dilantik menjadi Kasi Kesehatan Keluarga dan Gizi Masyarakat Dinas Kesehatan
  85. Dela Katriani dilantik menjadi Kasi Olahraga Rekreasi Tradisional dan Layanan Khusus Dinas Pemuda dan Olahraga
  86. Eko Pandio Hadi dilantik menjadi Kasi Pemetaan Wilayah Pertambangan Mineral Bukan Logam dan Batuan Dinas ESDM
  87. Berlian Putra dilantik menjadi Kasi Pengusahaan Ketenagalistrikan Dinas ESDM
  88. Nurmansyah dilantik menjadi Kasi Kelembagaan dan Sarana Prasarana SMK Dinas Pendidikan
  89. Sukriadi dilantik menjadi Kasi Peserta Didik dan Pembangunan Karakter SMK Dinas Pendidikan
  90. Nurilla dilantik menjadi Kasi Pengembangan Jejaring dan E-layan UPTD Balai Teknologi Informasi dan Komunikasi Dinas Pendidikan
  91. Ibrahim dilantik menjadi Kasubag Program Dinas Perpustakaan dan Arsip Daerah
  92. Rizkika Oktawiani dilantik menjadi Kasi Akuisisi Arsip Dinas Perpustakaan dan Arsip Daerah
  93. Waryanto dilantik menjadi Kasi Pelayanan Arsip Dinas Perpustakaan dan Arsip
  94. Jurianto dilantik menjadi Kasubag TU UPTD KPHP Merangin Unit IV, V dan VI Dinas Kehutanan
  95. Muhammad Fadil Akbar dilantik menjadi Kasi Pengelolaan Daerah Aliran Sungai Dinas Kehutanan
  96. Defri dilantik menjadi Kasubag Keuangan dan Aset Dinas Kehutanan
  97. Dony Osmond dilantik menjadi Kasi Pemanfaatan dan Pengunaan Kawasan Hutan Dinas Kehutanan
  98. Joko Triono dilantik menjadi Kasi Pengendalian Kebakaran Hutan dan Lahan Dinas Kehutanan
  99. Richard Nugraha dilantik menjadi Kasi Perlindungan Konservasi SDA dan Ekosistem Pemberdayaan Masyarakat UPTD KPHP Muaro Jambi Unit XIII Dinas Kehutanan
  100. Dody Ashadi Masril dilantik menjadi Kasi Kasi Perlindungan Konservasi SDA dan Ekosistem Pemberdayaan Masyarakat UPTD Taman Hutan Raya Dinas Kehutanan
  101. Yenni Yunita dilantik menjadi Kasi Pelayanan Rehabilitasi Sosial UPTD Panti Sosial Tresna Werdha Dinas Sosial Kependudukan dan Pencatatan Sipil
  102. Ronal Francisco Marbun dilantik menjadi Kasubag Keuangan dan Aset Badan Penelitian dan Pengembangan Daerah
  103. M Haris dilantik menjadi Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Tanaman Pangan Holtikultura dan Peternakan
  104. Erliyani dilantik menjadi Kasi Pengamatan Penyakit Hewan dan Pengawas Obat Hewan Dinas Tanaman Pangan Holtikultura dan Peternakan
  105. Elisa Chairani dilantik menjadi Kasubag Perencanaan dan Evaluasi Dinas Dinas Tanaman Pangan Holtikultura dan Peternakan
  106. Ahmad Dalil Siregar dilantik menjadi Kasi Alat dan Mesin Pertanian Dinas Tanaman Pangan Holtikultura dan Peternakan
  107. Sumiati dilantik menjadi Kasi Laboratorium UPTD Balai Pelayanan Kesehatan Hewan Kesehatan Masyarakat Veteriner dan Klinik Hewan Dinas Tanaman Pangan Holtikultura dan Peternakan
  108. Zuhdi Z dilantik menjadi Kasubag TU UPTD Balai Perlindungan Tanaman Perkebunan Dinas Perkebunan
  109. Elvi Rahmi dilantik menjadi Kasi Standarisasi dan Pengawasan Mutu Hasil Perkebunan Dinas Perkebunan
  110. Gustian Probani Sakti Badjuri dilantik menjadi Kasi Pengembangan Pembudayaan Kegemaran Membaca Dinas Perpustakaan dan Arsip Daerah
  111. Devy Arsandy dilantik menjadi Kasi Distribusi Pangan Dinas Ketahanan Pangan
  112. Badrudin Salam dilantik menjadi Kasi Pelestarian dan Alih Media Bahan Perpustakaan Dinas Perpustakaan dan Arsip Daerah
  113. Lidya Fitriani dilantik menjadi Kasi Ketersediaan Pangan Dinas Ketahanan Pangan
  114. Pauzimasalam dilantik menjadi Kasi Pelayanan dan Rehabilitasi Sosial UPTD Panti Sosial Tresna Werdha (Budi Luhur)
  115. Mardial dilantik menjadi Kasubag TU UPTD Laboratorium Bahan Konstruksi Dinas PUPR
  116. Khairul Fahmi dilantik menjadi Kasi Pengembangan Teknologi Pembelajaran dan Produksi Teknologi Informasi Pendidikan Dinas Pendidikan
  117. Belinawati dilantik menjadi Kasi Layanan Informasi Publik Dinas Kominfo.

(*)

JAMBI SERU NEWS NETWORK

Portal Jambi Seru : 1. Sepak Bola / Football - 2. Selebriti / Celebrity - 3. Lirik Lagu / Song Lyrics - 4. Film / Movie - 5. Teknologi / Technology - 6. Batanghari - 7. Merangin - 8. Muaro Jambi - 9. Tungkal  10. Tebo - 11. Kerinci - Sungai Penuh Network : 1. Jambi - 2. Jambi Flash  - 3. Koran Jambi - 4. Angso Duo - 5. Thehok 6. Seru TV

-----